четверг, 1 декабря 2011 г.

Поступление товара и другие новости.

Дорогие друзья, голосование за работы конкурса начинается 2 декабря. Будьте внимательны, прочтите внимательно все, что написано до размещения работ конкурса. Сегодня - технический день. Добавляются работы, по каким-то причинам не дошедшие по электронной почте до организаторов в срок. Пока конкурсных работ 15.



В магазине - новое поступление товара. В разделе "Инструменты" - фены для эмбоссинга, объемный глянцевый клей "Glossy Accent" и "Crackle Accent".
В разделе - "Штампы, чернила, пудра" - пудра для эмбоссинга, чернильные подушки дистресс, краска-кракле, маты, маркеры и подушка для эмбоссинга.
Также представлен новый материал - шринк-пластик. Мастер-класс по использованию этого материала можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ.
В разделе "Глиттеры" - новые цвета клеевого универсального глиттера. Упаковка - баночки с тонким носиком. Подходит для всех поверхностей, включая стекло, картон, глину, ткань.
В нашем блоге  проходит конкурс на изготовление новогоднего украшения на дверь. 2 декабря начнется первый этап голосования. Приглашаем всех к голосованию и просмотру работ конкурса.
Приглашаем в магазин и желаем всем  - приятного творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий