вторник, 30 ноября 2010 г.

Напоминания.

Завтра, 1 декабря, в 18-15, в Хоббируме - МК "Создание фонов  для скрап-страниц". Использование спреев, масок, трафаретов, красок.... кое-что новенькое (Из вновь поступившего)!
С собой принести несколько фотографий. Желательно черно-белых. Итог занятия - 2-3 странички с фонами. Стоимость занятия 400 руб. Занятие проводит Елена Ефимик. 
В четверг, 2 декабря, в 18-15, в Хоббируме - продолжение крафт-курса. Тема "Шебби-шик". Занятие проводит Елена Ефимик. Запись ЗАКРЫТА. 
В субботу, 4 декабря, в 12-00, в Хоббируме - третье занятие курса "Волшебный мир скрапбукинга". Проводит Галина Поповцева.
В воскресенье, 5 декабря, в 14-00, в Хоббируме бесплатный мастер-класс от компании "Таир".Тема "Созданире рельефных  поверхностей с помощью акриловых рельефных паст. Золочение красками  Деколор. Лаки для декорирования."

Для тех, кто соскучился по Деду Морозу - наш пост. Можете объявить о своем намерении купить заготовку Деда Мороза из папье -маше белого цвета  (полый внутри, входит одна бутылка шампанского)). Можно потом и мк по раскрашиванию провести - по желанию)))
 Напоминаем вам, что в челлендж-блоге от СкрапLand стартовало новое задание "Любовь - всегда любовь" (хм, как знаки препинания меняют смысл - например, такие варианты "Любовь, всегда любовь...", "Любовь всегда! Любовь..." и так далеее - окрашивают фразу в другой цвет))

Все вопросы можно задать по телефону 89129884909,2431412.
Кто записан на завтра - подтвердите, пожалуйста, свое участие))

1 комментарий:

  1. ну просто рыдаю!!!!
    всё идёт мимо меня....
    всё - мимо!!!!
    ээх, чётров отдалённый район.....

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий